86

SATIRI IN LEGNO

Lotto composto da quattro figure di telamone in legno dorato a mecca, scolpite a raffigurare satiri. XVII secolo, h cm 70 Difetti e mancanze.
€ 7.000,00 / 10.000,00
Stima