360

Giovanni Costa
(Roma, 1826 - Marina Di Pisa, 1903)

RITRATTO FEMMINILE

Ritratto di giovane donna con il capo cinto da una corona d'edera, tecnica mista su cartoncino, cm 46x34 firmato in basso a sinistra Costa
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima