347

POLTRONCINA INGLESE IN LEGNO CON PITTURE ORNAMENTALI

Poltroncina in legno dipinto in vivace policromia a motivi vegetali e medaglioni con profili classici; schienale a giorno di forma ovale, sedile imbottito, braccioli sagomati, gambe rastremate. Inghilterra XIX secolo
€ 300,00 / 500,00
Stima