496

Piccola teiera

PICCOLA TEIERA - in agata trasparente, con coperchio a cupolino sormontato da un piccola sfera, beccuccio aderente e manico sagomato; base in legno, altezza cm 11,5 Dinastia Qing, XIX secolo. Difetti
€ 800,00 / 1.200,00
Stima