309

LA DISCUSSIONE

La discussione, firmato in basso a sinistra, olio su tavola cm 45x55
€ 300,00 / 500,00
Stima
Asta Live 7

Antiquariato, Dipinti e Gioielli

Roma, lun 8 - mer 10 Maggio 2017