239

GRANDE VASO BIANSATO IN ARGENTO SBALZATO, NAPOLI XIX SECOLO

Vaso in argento con manici, corpo ovoidale baccellato nella parte inferiore e decorato con festoni floreali, peso g 1430, altezza 48
€ 600,00 / 800,00
Stima