398

DUE CANDELIERI E DUE SCATOLINE

Lotto composto da quattro oggetti in cartapesta dipinta: una coppia di candelieri con stelo tortile due piccole scatole rispettivamente circolare ed ottagonale. Fine del XIX secolo, altezza dei candelieri cm 52 Lievi difetti.
€ 150,00 / 300,00
Stima