394

Attilio Toro ©
(Napoli, 1892 - Salerno, 1982)

DONNA ALLO SPECCHIO

Donna allo specchio, olio su tela, cm 60x80, firmato in basso a destra A.Toro
€ 500,00 / 800,00
Stima