80

COPPIA DI SEDIE BAROCCHE

Coppia di sgabelli in noce con schienale, decorati da grottesche e fiori sparsi intarsiati in avorio. XVIII secolo, cm 110 x 32 x 40
€ 600,00 / 1.000,00
Stima