350

COPPIA DI SEDIE

Coppia di sedie in mogano, con schienali a giorno e spalliera idealmente sostenuta da volute intagliate e dorate, elemento decorativo ripreso sulla sommità; sedili imbottiti, gambe sagomate di linea sfuggente, decorate all'attaccatura da rilievi dorati. Austria XIX secolo, cm 91x48x40
€ 250,00 / 500,00
Stima