499

COPPIA DI POLTRONE

Coppia di poltrone in legno massello di teak finemente intagliato sul frontale e sui laterali del sedile cm 91x85x60 Indonesia Inizio XX secolo
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima