254

CASSETTONE IN CILIEGIO, ITALIA XIX SECOLO

Cassettone a tre cassetti in legno di ciliegio con filettature in legno chiaro, Italia XIX secolo, cm 96x122x56, difetti
€ 300,00 / 500,00
Stima