492

CASSAPANCA ORIENTALE IN LEGNO

Antica cassapanca orientale in legno intagliato, rifinita con borchie in ottone; piedi torniti, cm 48x107x50 probabilmente XVIII secolo
€ 700,00 / 1.000,00
Stima