74

BAMBINELLO IN LEGNO DIPINTO

Scultura in legno laccato raffigurante Bambino Gesù benedicente, stante su basso piedistallo squadrato con piedi a mensola. XVIII secolo, cm 60 x 35 Restauri alla lacca.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima