William Langley

(1852 - 1922)

Valutazione William Langley

Possiedi un'opera di William Langley da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

William Langley

(1852 - 1922)

PAESAGGIO COSTIERO

Paesaggio costiero, acquerello su carta, cm 37x54, firmato in basso a destra William Langley.

William Langley

(1852 - 1922)

Paesaggio fluviale

Firmato in basso a sinistra. W.Langley. olio su tela cm 40x60