Wilhelm Welters

(Rotterdam, 1881 - Sanremo, 1972)

Valutazione Wilhelm Welters

Possiedi un'opera di Wilhelm Welters da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Wilhelm Welters

Mareggiata

Firmato in basso a destra. olio su tela cm 60x90