Vittore Antonio Cargnel

(Venezia, 1872 - Milano, 1931)

Valutazione Vittore Antonio Cargnel

Possiedi un'opera di Vittore Antonio Cargnel da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Vittore Antonio Cargnel

Scorcio di paese con figure

Firmato in basso a sinistra: Vittore Antonio Cargnel tecnica mista su cartoncino cm 70x75