Vito Stracquadaini

(Kairouan (Tunisia), 1891 - Roma, 1955)

Valutazione Vito Stracquadaini

Possiedi un'opera di Vito Stracquadaini da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Vito Stracquadaini©

La grande moschea a Tunisi

Firmato in basso a destra olio su tela cm 61x46