Vincenzo Giovannini

(Todi, 1816 - Roma, 1872)

Valutazione Vincenzo Giovannini

Possiedi un'opera di Vincenzo Giovannini da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Vincenzo Giovannini

(Todi, 1816 - Roma, 1872)

Paesaggio con rovine e balle di fieno

Olio su tela cm 48x92 - in cornice: cm 61x106