Umberto Di Lazzaro

(1898 - 1968)

Valutazione Umberto Di Lazzaro

Possiedi un'opera di Umberto Di Lazzaro da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Umberto Di Lazzaro©

(1898 - 1968)

MADONNA CON BAMBINO

MADONNA CON BAMBINO - tecnica mista su carta, cm 49,5x33. Firmato in basso a destra "U.Di Lazzaro".