Turi Simeti

(Alcamo, 1929 - Milano, 2021)

Valutazione Turi Simeti

Possiedi un'opera di Turi Simeti da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Turi Simeti

(Alcamo, 1929 - Milano, 2021)

Firma e numerazione "Simeti 15/120". Misure in cornice cm 34x34 Acquaforte/acquatinta cm 30x30