Tito Lessi

(Firenze, 1858 - Firenze, 1917)

Valutazione Tito Lessi

Possiedi un'opera di Tito Lessi da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Tito Lessi

Suonatore di mandolino

Olio su tavola cm 6,5 x 6 in cornice dorata cm 13,5 x 12,5