Thomas Alexander Harrison

(Philadelphia, 1853 - Paris, 1930)

Valutazione Thomas Alexander Harrison

Possiedi un'opera di Thomas Alexander Harrison da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Thomas Alexander Harrison

Mareggiata

Firma in basso a sinistra "A. Harrison". Olio su tela cm 50x101 - in cornice cm 68x119