Telemaco Cipriani

Valutazione Telemaco Cipriani

Possiedi un'opera di Telemaco Cipriani da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Telemaco Cipriani

Suonatrice di mandolino

Scultura in alabastro, databile ai primi del XX secolo, firmata al retro "T. Cipriani"