Szymon Urbansky

(1963)

Valutazione Szymon Urbansky

Possiedi un'opera di Szymon Urbansky da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Szymon Urbansky

(1963)

WIGILIA

Al verso reca titolo e firma. Tecnica mista su tela (olio e legno) cm 140x120

Szymon Urbansky

(1963)

Al verso reca firma e data. Olio e spray su tela cm 100x50

Szymon Urbansky©

(1963)

SENZA TITOLO

SENZA TITOLO - Olio su tela, cm 63 x 47.