Scuola umbra del XV secolo

Valutazione Scuola umbra del XV secolo

Possiedi un'opera di Scuola umbra del XV secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Scuola umbra del XV secolo

MADONNA COL BAMBINO BENEDICENTE IN TRONO

Madonna col bambino benedicente in trono, affresco strappato, cm 100x82. Affresco strappato cm 100x82

Scuola umbra del XV secolo

PAESAGGIO

PAESAGGIO - Olio su tela, cm 50x70, Firmato in basso a destra.

Scuola umbra del XV secolo

VASO DI FIORI

VASO DI FIORI - Olio su tela, cm 70x50, Firmato in basso a destra "G. Succi".