Scuola Piemontese del XVIII secolo

Valutazione Scuola Piemontese del XVIII secolo

Possiedi un'opera di Scuola Piemontese del XVIII secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

a) Giocatori di carte b) Monelli bamboccianti

coppia di olii su tela cm 54x64 (senza cornici)

Scena galante

olio su tela cm 48x98