Scuola italiana. XVII-XVIII secolo

Valutazione Scuola italiana. XVII-XVIII secolo

Possiedi un'opera di Scuola italiana. XVII-XVIII secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

RITROVAMENTO DI MOSÈ

Ritrovamento di Mosè. Olio su tela, cm 46x66. A tergo vecchio riferimento a Nicolas Poussin e sigillo in ceralacca "Casa di Vendita - Sede di Milano" [..]