Scuola italiana della fine del XVII secolo

Valutazione Scuola italiana della fine del XVII secolo

Possiedi un'opera di Scuola italiana della fine del XVII secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Ritratto maschile con copricapo

olio su tavola cm 48x40

Madonna

In cornice. olio su tela cm 45x38

San Giovanni

In cornice. olio su tela cm 44x37