Scuola inglese del XVIII secolo

Valutazione Scuola inglese del XVIII secolo

Possiedi un'opera di Scuola inglese del XVIII secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Cavalli

matita e biacca su carta bruna cm 32x44 - in cornice cm 44x57

RITRATTO DI GENTILUOMO

Ritratto di gentiluomo, olio su tela, cm 83x58. Entro cornice. Olio su tela cm 83x58