Scuola francese, fine del XVIII secolo

Valutazione Scuola francese, fine del XVIII secolo

Possiedi un'opera di Scuola francese, fine del XVIII secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Giuseppe e la moglie di Putifarre

olio sottovetro cm 40x55 - in cornice cm 45x60

Scena di corteo nuziale romano

olio su tela cm 26x73 - in cornice cm 49x95