Scuola europea del XX secolo

Valutazione Scuola europea del XX secolo

Possiedi un'opera di Scuola europea del XX secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Scuola europea del XX secolo

VEDUTA DI FARO

Veduta di faro. Olio su tavola, cm 50x70. Firmato (?) e datato "30-5-[19]40" in basso a destra