Scuola di Posillipo

Valutazione Scuola di Posillipo

Possiedi un'opera di Scuola di Posillipo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Scuola di Posillipo

Vedute del golfo di Napoli

coppia di olii su tela cm 19x36 - in cornice cm 36x52

Scuola di Posillipo

Veduta del Cimitero Monumentale di Napoli a Poggioreale

Olio su cartone cm 16,5x24

Scuola di Posillipo

VEDUTA DEL GOLFO DI NAPOLI

Veduta del golfo di Napoli, acquerello su carta, cm 27x35. Entro cornice.