Robert Alott

(Graz, 1850 - Vienna, 1910)

Valutazione Robert Alott

Possiedi un'opera di Robert Alott da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Robert Alott

(Graz, 1850 - Vienna, 1910)

Dipinto orientalista

Firma in basso a destra "R.Alott" olio su tela cm 68x40 - in cornice: cm 77x50