RINALDO AGAZZI

(Mapello , 1857 - Bergamo, 1939)

Valutazione RINALDO AGAZZI

Possiedi un'opera di RINALDO AGAZZI da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

RINALDO AGAZZI

Notturno bergamasco

Firmato in basso a sinistra "R. Agazzi" olio su cartone telato cm 49,5x40 - in cornice cm 66x56