Raffaele De Rosa

(Podenzana, 1940)

Valutazione Raffaele De Rosa

Possiedi un'opera di Raffaele De Rosa da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Raffaele De Rosa©

(Podenzana, 1940)

Firma e numerazione "De Rosa 4/175". Misure in cornice cm 67,5x87,5 Litografia cm 48x68

Raffaele De Rosa©

(Podenzana, 1940)

Cavaliere a cavallo

Firma e numerazione "De Rosa 115/125". Litografia cm 50x70

Raffaele De Rosa©

(Podenzana, 1940)

Firma e numerazione "De Rosa 6/125". Litografia cm 50x70