Pompeo Mariani

(Monza, 1857 - Bordighera, 1927)

Valutazione Pompeo Mariani

Possiedi un'opera di Pompeo Mariani da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Pompeo Mariani

Figure nel bar

Figure nel bar, acquerello su carta, firmato in basso a sinistra. Misure: cm 10x12