Pittore spagnolo del XX secolo

Valutazione Pittore spagnolo del XX secolo

Possiedi un'opera di Pittore spagnolo del XX secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Giovane con chitarra

Firmato in basso a sinistra: J. Masriera olio su tavola cm 57x44 - in cornice cm 60,5x47