Pittore spagnolo del XIX secolo

Valutazione Pittore spagnolo del XIX secolo

Possiedi un'opera di Pittore spagnolo del XIX secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Ufficiale spagnolo

olio su cartone cm 27x17

Natura morta di frutta e pesci

olio su tavola cm 58x84 (s.c.)

La corrida

firmato in basso a destra J. Ibáñez olio su tavola cm 27x20

LA STALLA

La stalla, olio su carta applicata su tela, cm 15x22