Pittore fine XVII/inizio XVIII secolo

Valutazione Pittore fine XVII/inizio XVIII secolo

Possiedi un'opera di Pittore fine XVII/inizio XVIII secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Ritratto di Paracelso

olio su tavola fondo oro 65x49

Marina con galeone ed altre imbarcazioni

coppia di olii su tela 26x36

Natura morta di fiori

In cornice tre dipinti ad olio su tavola 27x21