Pittore, fine del XIX/inizi XX secolo

Valutazione Pittore, fine del XIX/inizi XX secolo

Possiedi un'opera di Pittore, fine del XIX/inizi XX secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Cervi

Firmati e datati in basso a destra E. Comte 1906 coppia di olii su tavola cm 75x25

Strada di paese con figure

olio su cartone cm 77x68 - in cornice cm 86x75

Madonna

Firma non decifrabile in basso a destra olio su tela cm 61x47 - in cornice: cm 77x64