Pittore Fiammingo del XIX secolo

Valutazione Pittore Fiammingo del XIX secolo

Possiedi un'opera di Pittore Fiammingo del XIX secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Ninfe e Satiri

Olio su tela cm 55x71 - con cornice cm 73x88

Interno di osteria

olio su tavola cm 25x21

Interno di cucina

olio su tavola cm 50x39

Adorazione dei Magi (da Jan Gossaert)

olio su rame cm 24x21