Pino Procopio

(Guardavalle, 1954)

Valutazione Pino Procopio

Possiedi un'opera di Pino Procopio da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Pino Procopio

(Guardavalle, 1954)

SENZA TITOLO

SENZA TITOLO - Olio su tela, cm 39x29.Firmata in basso a destra "Procopio" Olio su tela cm 39x29