Pietro Saltini

(Firenze, 1839 - Firenze, 1908)

Valutazione Pietro Saltini

Possiedi un'opera di Pietro Saltini da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Pietro Saltini

L'Antiquario

L'Antiquario, olio su tavola, firmato basso a sinistra "Saltini 1876" Misure: cm 22x12