Pier Celestino Gilardi

(Campertogno, 1937 - Borgosesia, 1905)

Valutazione Pier Celestino Gilardi

Possiedi un'opera di Pier Celestino Gilardi da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Pier Celestino Gilardi

RITRATTO MASCHILE

Profilo di uomo olio su cartone applicato su tavola cm 23x20 firmato in basso a destra