Nicolaes Pietersz Berchem

(Haarlem, 1620 - Amsterdam, 1683)

Valutazione Nicolaes Pietersz Berchem

Possiedi un'opera di Nicolaes Pietersz Berchem da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Nicolaes Pietersz Berchem

Scena campestre con figure, animali e rovine

Provenienza: già Antichità Lukacs - Donath, Roma acquerello monocromo su carta cm 19x32,5