Nicola Canzanella

(Napoli, 1929 - Napoli, 2014)

Valutazione Nicola Canzanella

Possiedi un'opera di Nicola Canzanella da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Nicola Canzanella

(Napoli, 1929 - Napoli, 2014)

Marina con pescatori

Firmato in basso a destra. olio su tavola cm 24x18