Nicola Biondi

(Capua, 1866 - Napoli, 1929)

Valutazione Nicola Biondi

Possiedi un'opera di Nicola Biondi da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Nicola Biondi

(Capua, 1866 - Napoli, 1929)

Volto di donna

Firmato in basso a destra: N. Biondi olio su tavola 48x32,5

Nicola Biondi

(Capua, 1866 - Napoli, 1929)

Paesaggio tecnica mista su cartone, firmato in basso a sinistra "N.Biondi" Misure: cm 29x44