Natale Schiavoni

(Chioggia, 1777 - Venezia, 1858)

Valutazione Natale Schiavoni

Possiedi un'opera di Natale Schiavoni da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Natale Schiavoni

Sacra Famiglia con Sant'Antonio da Padova

Firmato in basso a sinistra: Schiavoni Pinxit olio su tavola 57x68