Max Tubenthal

(Berlino, 1855 - Potsdam, 1909)

Valutazione Max Tubenthal

Possiedi un'opera di Max Tubenthal da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Max Tubenthal

Profilo di donna con i capelli raccolti

Firmato e datato in basso a destra: M. Tubenthal Roma 1896 acquerelli su carta 65x48